Вопрос Дрон и спасатель, все в одном

PaCaN4ik

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
33
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Увидел, что китайцы прям не стоят на месте вообще. У них что ни день, то что-то интересное. Вон они какую штуку снова стали выпускать. Брон, который запускают тогда, когда нужно спасти человека. Он становится спасательным кругом и поможет утопающего выплыть. Интересная задумка.

photo_2024-05-15_19-58-39.webp
 
Если дрон хорошо работает, то конечно вариант крутой! Но, если еще есть недоработки, то я бы не стал свою жизнь доверять аппарату, который не известно выполнит хорошо свою функцию или нет.
 
Мне понравилась вообще идея. Могут быть ситуации разные. Тонет человек далеко от берега и пока до него доберутся, он утонет. А тут все быстрее будет.
 
С одной стороны это вариант хороший. С другой нет.
Что делать, если будут надеяться на дрона, а он сломается, все заняты или еще какие-то другие варианты? Тем более тогда и спасателей похоже не останется. А это приведет к большей смертности. Люди все чаще будут тонуть.
 
Классная штука на мой взгляд. Если это сможет помочь спасать людей, то сколько возможно спасти тех, кто тонет. На мой взгляд это одно из самых классных вещей, которую только создали. Главное, чтобы доработали ее качественно.
 
Назад
Верх