Вопрос Могут сложиться отношения при виртуальном знакомстве?

  • Автор темы Автор темы Sakura
  • Дата начала Дата начала

Sakura

Участник
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
31
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Подруга меня все направляет и рекомендует начать поиски парня на сайте знакомств, но я не верю в такие знакомства. Есть кто-то, у кого уже был опыт и какой именно? Сложилось или нет?
 
А какая разница как вы знакомитесь? Главное не это. Важнее все же именно отношения друг к другу и интерес обоюдный. Если все это есть, то и взаимоуважение потом появится. Любые отношения зависят от нас самих.
 
  • Спонсор
  • Друг форума
  • Команда форума
  • #3
А какая разница как вы знакомитесь? Главное не это. Важнее все же именно отношения друг к другу и интерес обоюдный. Если все это есть, то и взаимоуважение потом появится. Любые отношения зависят от нас самих.
Все верно сказали. Место знакомства не влияет.
Знакомиться, где угодно можно.
 
  • Спонсор
  • Друг форума
  • Команда форума
  • #4
Подруга меня все направляет и рекомендует начать поиски парня на сайте знакомств, но я не верю в такие знакомства. Есть кто-то, у кого уже был опыт и какой именно? Сложилось или нет?
А вот подгонять в знакомстве не надо. Если вы не готовы знакомиться там, значит ваше время ещё не пришло, желание у вас нет ещё.
Когда созреете, захотите, то сами без проблем начнёте. А подруге скажите, чтоб перестала подбивать и торопить. Скажите, я сама знаю, когда, где и с кем начать знакомиться.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
А вот подгонять в знакомстве не надо. Если вы не готовы знакомиться там, значит ваше время ещё не пришло, желание у вас нет ещё.
Когда созреете, захотите, то сами без проблем начнёте. А подруге скажите, чтоб перестала подбивать и торопить. Скажите, я сама знаю, когда, где и с кем начать знакомиться.
Да я и не слушаю. Просто немного согласна конечно с ней, так как некогда куда-то ходить и знакомиться получается в целом и не где. Не в пробке же всем улыбаться проезжающим автомобилистам)
 
Отношения могут сложиться вообще при любом знакомстве, если люди друг другу понравились) Если нет искры, то хоть что делайте тогда.
 
Назад
Верх