• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Животные Паспорта для кошек и собак, максимально схожие с настоящими паспортами РФ, начали изготавливать в России

Антон Светлый

Участник
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
43
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Паспорта для кошек и собак, максимально схожие с настоящими паспортами РФ.webp


Необычный стартап запустил предприниматель из Москвы, за услуги своего "паспортного стола" и оформление он берёт около 6 тысяч рублей, заказы принимает в интернете. Внутри документа — усы, лапы и хвост такие же страницы, как в человеческом паспорте, с ФИО, печатями, данными о регистрации и т.д. Кроме этого, в документ можно внести породу и ветеринарные данные животного, а некоторые страницы защищены водяными знаками и ультрафиолетовыми метками.

Сделали бы такой документ для своего питомца?
 
Я бы не стал такой ерундой заниматься, да и думаю, что могут его личностью заинтересоваться. Это похоже на подделку документов. Все же тут кроме фото животного нет отличий. Я бы если и решил что-то аналогичное реализовывать, то с изменениями.
 
Назад
Верх