Отзыв Reg.ru откровенные мошенники

Антон Светлый

Участник
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
43
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Данным регистрантом пользовался много лет. Но в этом году произошло то, что теперь не даёт мне покоя. Это полнейший беспредел.
На мой домен была подключена услуга экстренное оповещение. В этом случае регистрант обязан был сообщить мне, если с моим доменом, что-то случится (жалобы, притензии и т.д.) Мало того, что данная контора мне не чего не сообщила, я об этом узнал только в суде, так ещё отдала кому-то мою персональную информацию, что я владелец домена и мои личные данные.
Домен был .ru и на нем была защита от моих личных данных.
Обратился я в службу поддержки, далее месяц молчок от них, я стал настойчиво писать, и в конце они мне просто ничего не сказали, якобы какой-то сбой, но я в это совершенно не верю.
Очень печально ребята, что наша персональная информация ничем не защищена. Ещё до этого у меня случай был, как они пытались меня обмануть на деньги, после продажи домена, но я не хочу это расписывать. Если, что напишу позже.
Ребята будьте аккуратны когда решите там, что-то покупать и становится их клиентом. Не рекомендую данного регистратора. Пусть горит в аду эта жалкая лживая, подлая конторка.
 
Назад
Верх