Мнение Смартфон Mi 11t pro которым я пользуюсь и рекомендую вам

Ив@ныч

Команда форума
Администратор
Сообщения
46
Решения
2
Реакции
10
Баллы
43
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Для меня выбор этого смартфона был обоснован преимуществами, которые он предлагает в рабочих условиях. Одним из таких преимуществ является возможность использования двух сим-карт, что очень удобно.

Кроме того, данный смартфон привлек меня своими потрясающими характеристиками: дисплей 6.67, профессиональная фотокамера с разрешением 108 мегапикселей и аккумулятор емкостью 5,000 мач, ну и конечно же шустрый процессор Qualcomm Snapdragon 888. Характеристики процессора: частота: 2840 МГц; количество ядер: 8; 1x2.84 ГГц Cortex-X1, 3x2.42 ГГц Cortex-A78, 4x1.80 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Adreno 660, оперативная память 8 гиг, 256 флеш память.

Купить этот смартфон можно во многих известных магазинах электроники, а также в интернет-магазинах. Я приобрел его у проверенного мной продавца на AliExpress за 30.000 р., когда в то время он в наших российских магах стоил от 45 штук. Сейчас на 2024 год он уже свалился в цене, и можно его приобрести меньше чем за 30.

Я выбрал смартфон в темно-сером цвете, хотя он также представлен в небесно-голубом и лунно-белом (последний больше напоминает серебристый). Внешний вид этого смартфона мне очень понравился. Он не слишком громоздкий и большой, прекрасно лежит в руке. Однако, в отличие от моих предыдущих моделей, этот смартфон немного длиннее и тяжелее, но это не критично.

Зарядка смартфона происходит очень быстро – производитель утверждает, что до 100% зарядки требуется всего 17 минут, но я бы сказал, что это занимает около 20 минут. При этом смартфон не нагревается значительно.

Звук в этом смартфоне просто потрясающий. Звучит он четко, приятно на слух и действительно качественно. Наушники к нему подойдут без проводные, и те у которых Tupe-c штекер. В принципе сейчас полно переходников, можно купить и радоваться.

Смартфон поддерживает использование двух сим-карт, однако нельзя выбрать конкретную сим-карту (или номер) для звонка или отправки смс, так как обе сим-карты работают одновременно, что не всегда удобно.

В общем, этот смартфон действительно нравится мне. У него отличная камера, которая создает прекрасные фотографии и видео. Кроме того, смартфон имеет длительное время работы от одной зарядки и быструю зарядку. Его использование удобно и просто.

Не смотря на то, что данная модель выпущена в 2022 году, а мною приобретен в прошлом году, я его рекомендую вам, поверьте мне, если вам нужен шустрый смартфон по бюджетной цене, то это то, что нужно. Проверен мной лично.

Зарядка просто огромная.jpeg


Зарядка просто огромная, но шустрая.

Не смотря на то, что данная модель выпущена в 2022 году.jpeg


Не смотря на то, что данная модель выпущена в 2022 году..jpg


НЕ РЕКЛАМА!
 
Назад
Верх