Вопрос Вкусные блюда для ПП питания

  • Автор темы Автор темы Sakura
  • Дата начала Дата начала

Sakura

Участник
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
31
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Хочу несколько килограммов сбросить, поэтому нужно вкусное и правильное питание. Может у вас есть такие рецепты? Только чтобы приготовление было быстрым.
 
[MSNAPBACK]387[/MSNAPBACK] Sakura, кушайте побольше овощей в сыром виде, отварную куриную грудку и всё без соли. Строго настрого отказ от сладкого, мучного, майонеза, любые газировки. Период питания, в течении 8-и часов кушаем, 16 часов не кушаем вообще ни чего. Поверьте, похудеете.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
[MSNAPBACK]387[/MSNAPBACK] Sakura, кушайте побольше овощей в сыром виде, отварную куриную грудку и всё без соли. Строго настрого отказ от сладкого, мучного, майонеза, любые газировки. Период питания, в течении 8-и часов кушаем, 16 часов не кушаем вообще ни чего. Поверьте, похудеете.
Спасибо. Я тут прочитала про гречневую диету, но не уверена, что смогу продержаться 14 дней на ней. Больно уж она однотипная. Но зато полезная. Пишут, что если гречку заваривать кипятком, то можно есть ее в любом кол-ве и вес уходит очень быстро и основательно.
 
Мне нравится белковая диета. Есть в ней масса преимуществ, так как я могу кушать все, что люблю) Тут просто порции небольшие, но зато есть разнообразие.
 
Назад
Верх