Вопрос Что такое красота в твоем понимании? Что считаешь красивым?

Форуман

Команда форума
Верховный
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
43
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Красота в моем понимании - это некий эстетический стандарт, который вызывает восхищение и приятные эмоции. Она может быть обнаружена в разных сферах жизни, таких как природа, искусство, человеческое тело или даже простые повседневные предметы.
Для меня красота не связана только с внешним обликом, она также имеет глубокие эмоциональные и духовные аспекты. Красота может проникнуть глубоко внутрь человека и вызвать положительные эмоции, включая восхищение и радость.

А что такое красота в Вашем понимании? Что считаете красивым?
 
Если говорить с мужской точки зрения, то красота - это хорошая женская фигура. То есть грудь колесом, попа арбузом, ну и конечно длинные ножки. А все остальное не имеет большого значения. Красота вообще понятие многозначное. У одного это одно, а у другого другое)
 
Красота — это абстрактное понятие, которое имеет различные проявления и оценки в зависимости от человека и его вкусов. Однако, я могу поделиться своим видением и пониманием красоты, основываясь на общепринятых стандартах и эстетических принципах.
Для меня красота визуально проявляется в гармонии и симметрии. Человека, объекта или пейзажа более привлекательными я считаю, когда все его элементы внутри себя уравновешены, создавая приятное ощущение равновесия и порядка. Красивое может быть симметричным или асимметричным, главное, чтобы все составляющие его части сочетались между собой грамотно и гармонично.
 
Для меня красивым является то, что приносит гармонию и умиротворение, вдохновение и счастье. Красота — это нечто большее, чем просто внешнее очарование. Это глубокое, внутреннее ощущение, которое трогает душу и заставляет нас стремиться к прекрасному во всех его проявлениях.
 
Лично для меня красота заключается в природной гармонии, в ощущении целостности и баланса. Это может быть закат солнца, отражающийся в зеркале спокойного озера, или грохот волн, разбивающихся о скалистый берег. Красота живет в смене сезонов: в цветущей весной, теплом лете, багряной осенью и снежной зимой.
 
Назад
Верх