Праздник Дeнь плюшкинa

PaCaN4ik

Участник
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
30
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Каких только праздников нет и я тут решил написать пожелание тем, кто точно так же как и я не равнодушек в различным плюшкам))) Я это очень люблю. И сегодня это профессиональный праздник многих. Думаю, что можно поздравлять не только тех, кто их любит, но и тех кто печет выпечку. :ROFLMAO:
 
  • Друг форума
  • #2
Данное выражение «Плюшкин» я часто слышал в детстве от мамы. Она говорила: «Что ты вынаридился как плюшкин». Мне вот интересно, откуда пошло такое название «Плюшкин»? Согласитесь, оно и правда прикольное ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Так я не шучу, вчера реально был праздник "Плюшкина" :ROFLMAO:
Я как увидел, то думаю ну все, это точно обо мне и мой)))) Я не я буду, если при возможности какую-нибудь плюшку не куплю и не съем.
Хотя, я сейчас только подумал, а может он касается не пекарных изделий, а жадности... :unsure:
 
  • Друг форума
  • #4
Вы откройте календарь. Там же каких только праздников нет. Неужели все отмечать стоит или поздравлять?
Сегодня тоже скорее всего разных штук 10 есть. Лично я считаю праздники только те, которые относятся к традициям - это день рождение и новый год. Все остальные это ерунда.
 
  • Друг форума
  • #5
Сижу читаю и удивляюсь, а что тут нет никого, кто питается правильно? Печеные блюда вредные. Точнее выпечка. Ну нет в ней пользы никакой. Кто-то просто придумал повод, чтобы была как бы реклама, при помощи которой напомнили, что есть много разных печеных изделий, которые продаются в магазинах. Иначе как увеличивать продажи?!
 
Назад
Верх