Мнение Если мужчина не делает предложение в течение года, то с ним лучше расстаться

NaViGaToR

Форуман
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
101
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Недавно я прочитал на странице одного психолога, специалиста по отношениям, что если мужчина не делает предложение в течение года, то с ним лучше расстаться. Я не согласен с этим утверждением и хочу объяснить почему, с точки зрения мужчины.
Когда мужчина делает предложение, он должен быть готов к этому шагу, потому что берет на себя ответственность за вас и будущую семью. Он обязуется обеспечивать вас, содержать и заботиться о вас. Но чтобы до этого дойти, мужчине нужно время для созревания и принятия решения.

Интересный факт: средний срок, когда мужчина делает предложение, составляет около трех лет, согласно опросам моих подписчиков в ... Некоторые делают предложение уже через первый год, а другие ждут три года.

Так что, если ваш партнер не делает предложение в течение года, это не значит, что он не любит вас или не хочет создать семью. Возможно, ему просто нужно больше времени для принятия этого серьезного решения.
Важно помнить, что каждая пара уникальна и у нее свой путь к созданию семьи. Не стоит давить на мужчину и требовать от него предложения, если он еще не готов. Лучше обсудите свои ожидания и планы на будущее, чтобы быть на одной волне и двигаться вперед вместе.
 
Назад
Верх