• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Опрос Как вы любите проводить время?

Sakura

Участник
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
23
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
В целом основной вопрос в теме. Предлагаю поболтать о увлечениях форумчан.
У меня на самом деле очень много разных увлечений и основное - это поездки на природу. Люблю вылазки за город.
Если же нет возможности поехать куда либо, тогда нравится чему-то учиться. Часто смотрю различные обучающие курсы.
 
  • Друг форума
  • #2
Люблю рыбалку летнюю, посиделки у костра с друзьями за гитарой и песнями. А так могу на велосипеде или роликах покататься. Зимой конечно есть ограничения, холод не люблю. Но тогда дома сижу или в гости хожу. Этой зимой спортзал посещал, но это не отдых, а работа над собой.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
PaCaN4ik, по гостям не надоедает ходить?) Просто я не люблю сидеть дома ни у кого. В любом случае тут выходит дискомфортное ощущение. Ну, сидишь за столом несколько часов. Движения нет никакого.
У меня есть несколько подружек, с кем мы порой вечерами собираемся в любое время года и идем гулять на несколько часов. Зато потом сплю сладким сном)
 
  • Друг форума
  • #4
Мне нравится много гулять и разницы нет где и как. То есть я могу в парке посидеть с книжкой, если не одна, то гуляем там, куда ноги идут и глаза глядят)
Могу взять на прокат ролики или велосипед на набережной реки у нас.
Вариантов много, все зависит от сезона. Зимой на лыжах нравится по лесу или парку гулять.
 
  • Друг форума
  • #5
В игры играю много, так что время у меня проходит онлайн и очень быстро. Вроде только сел, а уже день закончился. И сам порой удивляюсь этому.
 
  • Друг форума
  • #6
У меня хобби это интернет. Я вебмастер-любитель. Всё свободное время провожу за компьютером онлайн. Вредное это занятие, особенно когда это превращается в зависимость. Порой думаю, что я разучился общаться в живую с людьми, забыл, что такое отдых на природе, прогулки по городу. От этого онлайн занятия у меня порой нервы здают, думаю надо отдохнуть от всего и занять себя чем то другим.
 
Назад
Верх