• Информация
    Здесь мы собираемся, чтобы поделиться своими впечатлениями о кинофильмах, телевизионных шоу и музыке. Важно, чтобы каждый мог выразить свое мнение и принять участие в интересных дискуссиях о том, что мы слушаем, смотрим и читаем. Ведь именно обсуждение позволяет нам расширить горизонты, обнаружить новые таланты и поделиться своими личными открытиями.

Опрос Какие ТВ каналы Мы смотрим

Ив@ныч

Команда форума
Администратор
Сообщения
37
Решения
2
Реакции
9
Баллы
40
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Старый анекдот в тему: "-Изя, вам, говорят, провели кабельное, теперь у вас в 2 раза больше каналов? - И не говорите, Сёма, теперь таки в 2 раза больше нечего смотреть!"

Вопрос


Поделитесь с миром какие каналы ТВ Вы смотрите, что нравится, а что раздражает больше всего.
 
  • Спонсор
  • Друг форума
  • Команда форума
  • #2
По ТВ никакие! В РФ смотреть нечего, поэтому смотрим Ютуб каналы. ))
 
В основном смотрю по Смарт ТВ телеканал НСТ (настоящее страшное телевидение), в последнее время смотрю очень редко, так как пропадаю в интернете в свободное время. Люблю тв где транслируют фильмы ужасов. После тяжелого дня в обществе, хоррор-фильмы кажутся расслабляющими мультиками.
 
  • Друг форума
  • #4
У меня обычная антена и показывает только 20 каналов, но из них смотрим в основном Пятницу и Музканал. Все отслальное как-то и не интересно.
 
  • Друг форума
  • #5
Времени очень мало для просмотров каналов. Поэтому утром только новости могу посмотреть, пока собираюсь на работу. И то не всегда. Если успеваю, то слушаю, а нет, тогда телек и не включаю. Вечером уже и не до него, если честно. В телефоне могу пол часика полазить и на боковую.
 
Назад
Верх