Опрос Каким оператором Вы пользуетесь?

Каким оператором Вы пользуетесь?

  • МТС

  • МегаФон

  • Билайн

  • Теле2

  • Ростелеком

  • Тинькофф Мобайл

  • СберМобайл

  • Другой. Напишу в комментариях


Результаты видны после голосования.

Форуман

Команда форума
Верховный
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
43
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Вопрос выбора оператора мобильной связи сугубо индивидуален из-за различных требований каждого из нас: кому-то нужен максимально дешевый и быстрый мобильный интернет, другому — много минут, а третьему вообще возможность недорого звонить за границу.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #2
Пользуюсь мегафоном уже много лет, но это не означает, что я от него в восторге. Везде в рекламе в грудь стучит, что он номер 1 в России, но с этим я не согласен. Скорость интернета обрезается и покрытие связи оставляет желать лучшего. Проверено мной в Алтайском крае и в Екатеринбурге, где я собственно постоянно проживаю.
 
  • Спонсор
  • Друг форума
  • Команда форума
  • #3
Пользуюсь оператором Мотив - недорогие тарифы, лучшее покрытие в Екатеринбурге возможность обменивать Гб интернета на всякие вкусняшки, например, напиток Simple Coffee, 100 р скидки на поездки Whoosh, кусок пиццы и т.д.

Кроме того, установлено 2 симки Мотив и Мегафон, и Мотив ловит там, где у Мегафона связи нет.
 
Мегафон, но не очень нравится. Сильно стали тариф взращивать. Это для меня дикость. Связь хуже, а цена выше. Лучше бы качество улучшили для начала.
 
Назад
Верх