Общение Какие впечатления оставил сегодняшний день?

особенно после того, как посидели дома в короновирус.
Ну у нас не сидели :) У нас такое себе было вроде как и нельзя, но можно, а в целом всем плевать было. Домой предприятия не разгоняли сидеть работников, работали ибо надо. Ну в кинотеатрах через кресло сидели, или в театрах, ну повесили рециркуляторы с термометрами. Самое большое ограничение коснулось детей, онлайн обучение и то с учителями обменивались тетрадками несколько раз в неделю, кто-то через вахту в школе, а начальная школа - родители приходили к школе и обменивали тетрадки.
 
Ниночка, вот поэтому и уточняю, что именно вы имеете в виду когда говорите, что люди изменились.

И опять же смотря с чем сравнивать. У нас принято сравнивать с 2013 ибо после этого в 2014 мы очень сильно изменились.
 
Назад
Сверху Снизу