News Летом 2018 года альпинистка по имени Тифф была изнасилована местным лыжным патрульным

  • Автор темы
  • Модератор
Летом 2018 года альпинистка по имени Тифф была изнасилована местным лыжным патрульным


Летом 2018 года альпинистка по имени Тифф была изнасилована местным лыжным патрульным, но никто не воспринял её слова всерьёз, сказав, что для возбуждения дела маловато доказательств.

Недавно она совершила самоубийство и перед этим опубликовала у себя в фейсбуке прощальный пост, в котором призналась, что тот случай полностью разрушил её жизнь. Девушка подчеркнула:

«Я вижу мир, наполненный несправедливостью, в котором полиция обвиняет женщин. Мужчины обвиняют женщин. Женщины обвиняют женщин. И сами женщины винят себя. Я больше не хочу быть сильной, я устала бороться. Хочу просто уйти туда, где смогу вновь обрести покой».
 
Так и есть. Женщин веками насилуют и используют, и даже сами женщины всегда на стороне насильников и абьюзеров.
 
Karmen, это точно, и конца этому нет и не будет! А ещё, чем дальше, тем больше преступлений против детей, и это очень страшно! Как можно в таком мире жить спокойно?
 
Назад
Верх