Можно ли глотать сперму и чем она полезна?

• Друг форума
  • Автор темы
shutterstock_141789856.jpg

Все когда-когда нибудь заканчивается, и минет тоже. В этот судьбоносный момент перед тобой встает только один вопрос: глотать или не глотать? что будет, если я доведу дело до конца? Что я получу, кроме его счастливого лица?
Много чего получишь, ведь в составе спермы более 30 полезных микроэлементов. Витамины В12, С, аскорбиновая, лимонная и виноградная кислоты, белки и углеводы, а еще кальций, магний, цинк и калий.

Прям не сперма, а тонизирующий коктейль, который:
✔️избавляет от головной боли
✔️нормализуют психическое состояние и повышают настроение
✔️нормализует гормональный фон
✔️защищает зубы от кариеса и камней
✔️снижает уровень кислотности желудка и защищает от гастрита
✔️дает здоровый цвет кожи и эластичность мышц
✔️защищает от вирусных заболеваний

Но если вкус спермы не нравится, а мужчину порадовать хочется - я приготовила для тебя лайфхаки “Как обмануть вкусовые рецепторы”

🔗Отведи член под язык. Там нет вкусовых рецепторов и ты не успеешь распробовать сперму.
🔗Направь член глубоко в горло. Так ты сможешь быстро и незаметно для вкусовых рецепторов проглотить сперму.
🔗Попробуй ментоловые леденцы. Они приглушают натуральный вкус твоего мужчины, а он почувствует приятный холодок.
🔗используй съедобное масло. И пусть это будет Шунга. Моя самая любимая косметика для минета с волшебным эффектом. Ты капаешь масло на член, растираешь и дуешь. Тогда мужчина чувствует приятный жар. Это масло отлично подходит для глубокого горла. Разогревающий эффект снимает спазм и ты сможешь продвинуть член глубже. Ну и, конечно, Шунга очень вкусная. С ней член превратиться в леденец.🍭

• Like
Реакции: Михаил