Мнение Ноутбук которым я пользуюсь на данный момент

Ив@ныч

Команда форума
Администратор
Сообщения
47
Решения
2
Реакции
10
Баллы
43
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Привет! Решил поделиться каким ноутбуком я пользуюсь на данный момент.
Хоть я не геймер, но выбрал игровую модель ноутбука. Дело в том, что каждый день очень много времени провожу в сети онлайн, занимаюсь администратированием сайтов, много времени уделяю серфингу в интернете, по этому мне нужна была шустрая модель ноутбука. Выбирал долго, учитывал все детали, но больше внимания уделял на модель процессора, количество оперативной памяти, и SSD.

В итоге выбрал: Ноутбук игровой MSI Sword 17 A11UC-811XRU 9S7-17L213-811, 17.3", IPS, Intel Core i5 11400H 2.7ГГц, 6-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков - 4 ГБ, Free DOS, белый.
Данный ноут приобрёл 5 марта 2023 и пользуюсь до сих пор.jpg


Данный ноут приобрёл 5 марта 2023 и пользуюсь до сих пор. Каких либо проблем в работоспособности за всё время я не обнаружил. Одно меня напрягало, это светящая клавиатура, но я её сразу отключил и счастливый как слон.
Сумма ноута на тот момент была 69 890 ₽

Так же пользуюсь настольным ПК, который приобрёл уже позже 29.10.2023. Приобретал Цена: 70 999 ₽, на сегодняшнее число он подешевел и стоит всего 66 799 ₽. С такими комплектующими это просто огонь для моих задач.

ПК ARDOR GAMING NEO M134 (1).jpg


ПК ARDOR GAMING NEO M134: Intel Core i5-12400F, 6 x 2.5 ГГц, 16 ГБ DDR4, GeForce RTX 3050, SSD 500 ГБ, без ОС

Помечу: Ноутбук и системник приобретал без операционной системы. Устанавливал сам.

Если у Вас возникли трудности с выбором ноутбука, пишите сюда, мы с Вами подберём модель по оптимальной цене.

Не реклама!
 
В том году покупал себе ноутбук. Но игровой даже не рассматривал. Я на Асусе остановился полупрофессиональный взял.
 
Назад
Верх