Новинки кино, которые вы посмотрели за последний месяц

PaCaN4ik

Участник
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
33
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
В последнее время как-то стало грустно по различным новинкам, до нас доходит прям немного фильмов, которые можно было бы назвать классными. Порой и идти не на что. На днях ходил на фантастический фильм с Александром Петровым и Константином Хабенским, основанный на повести Кира Булычева. Вроде не плохой фильм, на твёрдую четвёрку.

"Сто лет тому вперёд".

Сто лет тому вперёд.webp


О фильме: Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля – обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу.

Продолжительность 2 часа 22 минуты
Год выпуска 2024
Премьера в России 18 апреля 2024
Премьера в мире 18 апреля 2024
Возраст 6+

Кто смотрел данное произведение, делитесь своими впечатлениями.
 
Я как раз думала стоит сходить или нет. Если смотреть отзывы, то как-то они делятся поровну) Кому-то нравится, а другим нет. Поэтому и не решу идти ли. Не цепляет описание.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Я как раз думала стоит сходить или нет. Если смотреть отзывы, то как-то они делятся поровну) Кому-то нравится, а другим нет. Поэтому и не решу идти ли. Не цепляет описание.
В основном по всем фильмам рецензии и отзывы делятся. Я все же предпочитаю ходить в кино сам и уже полагаться на свое мнение.
Да и это разнообразие, отвлечение от обычной жизни.
 
Запланировали поход с подругой) В выходные иду.
Потом напишу свои ощущения. А вам то самому фильм понравился или нет? Жаль нет в 3D. Я люблю спецэффекты.
 
Ходил на Лед 3 на днях. Ну не впечатлен. Лучше бы они продолжение и не придумывали. Не получается ничего хорошего. Есть первая серия, вот на ней и остановились бы. Я весь фильм ждал новых ощущений и эмоций, но так ничего и не дождался. Обычно фильм захватывает и хочется смотреть, а тут с первой минуты скучно было.
 
Назад
Верх