Отпуск удался?

Юми

Участник
26
24
21
  • Друг форума
  • Автор темы
Всем привет!
Лечу в Москву на Epic con.
После фестиваля, так получилось, к кому ехала, видеться не получится.
В связи с этим вопрос, как можно провести неделю одной в незнакомом городе?)

Антон

Premium
19
14
28
  • Друг форума
Epic con это что за фестиваль?
Москва, огромный город, там недели даже мало, чтоб его посмотреть. Одной, это плохо, нужна компашка.

• Like
Реакции: Юми

Жанна

Участник
41
21
28
Если есть в социальных сетях знакомые люди, кто живёт в Москве, можно списаться, встретиться где-нибудь в людном месте и прогуляться, например.

• Like

Юми

Участник
26
24
21
  • Друг форума
  • Автор темы
Epic con это что за фестиваль?
Москва, огромный город, там недели даже мало, чтоб его посмотреть. Одной, это плохо, нужна компашка.
Это как Comic Con, только чуть менее масштабное мероприятие
Компания будет только на сам фестиваль, потом я в свободном плавании

• Like
Реакции: Антон

Юми

Участник
26
24
21
  • Друг форума
  • Автор темы
В Москве вообще надо быть осторожной. Вы в Москве были, до этого?
Целую неделю одной, это конечно не хорошо.
Была один раз несколько месяцев назад
Два дня там находилась, думаю можно не считать даже что была

Антон

Premium
19
14
28
  • Друг форума
Это как Comic Con, только чуть менее масштабное мероприятие
Компания будет только на сам фестиваль, потом я в свободном плавании
Если вы человек общительный и компанейский, можно в этой компании спросить у ребят, может кто что подскажет, идею так сказать подкинут как и с кем провести свободное время.

• Like

Юми

Участник
26
24
21
  • Друг форума
  • Автор темы
Если вы человек общительный и компанейский, можно в этой компании спросить у ребят, может кто что подскажет, идею так сказать подкинут как и с кем провести свободное время.
Я обязательно спрошу, но предугадываю ответ, поэтому решила ещё сама продумать свой путь на всякий)

• Like
Реакции: Антон

Антон

Premium
19
14
28
  • Like

Юми

Участник
26
24
21
  • Друг форума
  • Автор темы
Хочу сказать, что этот отпуск прошел прекрасно. Я узнала о себе много нового, в частности, что я люблю гулять сутками напролёт. Обычно это дом, игры и несколько хороших знакомых из дискорда. Осознала, что когда проводишь отпуск за каким-то приятным делом, то дни проходят медленно, а послевкусие остаётся приятное. С уверенностью могу сказать, что сидеть дома, заниматься домашними делами сильно портит впечатление от отпуска. Всё конечно зависит от нашего видения, от нашего отношения к тому как мы проводим время!

• Like
Реакции: Max

Max

Модератор
322
105
73
Хочу сказать, что этот отпуск прошел прекрасно. Я узнала о себе много нового, в частности, что я люблю гулять сутками напролёт. Обычно это дом, игры и несколько хороших знакомых из дискорда. Осознала, что когда проводишь отпуск за каким-то приятным делом, то дни проходят медленно, а послевкусие остаётся приятное. С уверенностью могу сказать, что сидеть дома, заниматься домашними делами сильно портит впечатление от отпуска. Всё конечно зависит от нашего видения, от нашего отношения к тому как мы проводим время!
У вас сколько отпуск длился? :unsure:

LeraVesna

Участник
4
2
4
Если есть в социальных сетях знакомые люди, кто живёт в Москве, можно списаться, встретиться где-нибудь в людном месте и прогуляться, например.
Есть куча площадок специальных для этого - типа "ищу попутчика". На вскидку, Rusdate можно попробовать. Он и знакомства для брака и попутчики для совместного путешествия. Всё в месте))