• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Личное Посоветуйте прикормку для рыбалки в мае

  • Автор темы Автор темы Me4Ta
  • Дата начала Дата начала

Me4Ta

Участник
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
26
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Сейчас самый разлив и два дня ездили парами на рыбалку и вернулись с пустыми руками. Мало того, что ветер очень сильный мешает, так и еще мутная вода. Хочется все же иметь возможность отдыхать. И думаю, что правильная прикормка может помочь. Буду благодарна за рекомендации.
 
Тут как повезет. Я беру универсальную в магазине и на месте мешают. Если есть лов, значит все норм. И так же бывает, что тишина и спокойствие. И никуда от этого не деться. Особенно сейчас. Рыба же нереститься или наоборот уже нерест прошел, и она болеет. Ей не нгужна в данное время еда.
 
Отец у меня всегда перловку варит и туда чеснок добавляет с красным перцем. Приезжает всегда с уловом. Просто может целый пакет привести, а бывает и только одна рыбка.
 
Женщина рыбак?) Любопытно.
Я обычно мешаю все, что любит рыба, так как езжу на озера, где рыбы полно разной и угадать ее вкус довольно не просто.
 
Назад
Верх