• Информация
    Здесь мы собираемся, чтобы поделиться своими впечатлениями о кинофильмах, телевизионных шоу и музыке. Важно, чтобы каждый мог выразить свое мнение и принять участие в интересных дискуссиях о том, что мы слушаем, смотрим и читаем. Ведь именно обсуждение позволяет нам расширить горизонты, обнаружить новые таланты и поделиться своими личными открытиями.

Вопрос Стоит тратить время на сериалы?

Me4Ta

Участник
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
23
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Я несколько лет подряд очень плотно сидела на сериалах. Это был прям ритуал. Перед сном посмотреть любимый фильм, точнее продолжение. Потом поменяла работу и не смогла смотреть. Была прям ломка, что я пропускаю то к чему привыкла. Прошло пол года и мне стало жалко время, которое я тратила на телевизор. Ведь можно было в это время погулять, почитать или пообщаться с семьей.
Вы как относитесь к сериалам и есть любимые?
 
  • Друг форума
  • #2
У меня как и у вас времени нет на него. Но просто фильмы я люблю посмотреть под настроение. Особенно, когда зимой холодно на улице, а дома ароматный кофе с чем-то вкусным)))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Sakura, думаю, что такие посиделки любят многие) Я стала присматривать себе камин под телевизор. Хочется чего-то уютного. И думаю, что именно тепло и имитация огня смогут создать этот эффект.
 
  • Друг форума
  • #4
Каждый выбирает для себя как ему проводить время. Мне нравится смотреть курсы разные. Можно довольно много из них получить нового для себя. Я так приобрела новую специальность и поменяла полностью работу.
Поэтому если хочется быть овощем, ну почему бы и нет. Может нужно человеку мозг разгрузить. ;)
 
  • Друг форума
  • #5
Сериалы же разные бывают. Мне нравится не художественные смотреть, а документальные. Что тут плохого? Есть сериалы и по кулинарии или ремонту. Тут выбор делать только самому человеку. Отец у меня ежедневно про лыбалку смотрится. Не пропускает ни одной передачи.
 
Назад
Верх