• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Личное Стоит жить ради детей?

PaCaN4ik

Участник
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
33
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
В последнее время стала жена прям доставать. Отношений почти и не осталось, живем как соседи. Думаю, а стоит ли тратить жить свою на то, чтобы жить только из-за детей с человеком, кто тебя во всем бесит?
 
Лично я думаю, что стоит. Так как дети должны рости в полноценной семьи и с обоими родителями. Да и общий язык же можно найти взрослым. Главное договориться и попробовать забыть обиды и недопонимание.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
[MSNAPBACK]379[/MSNAPBACK] Me4Ta, Ок. Посмотрите сколько пар расходятся и дети общаются так же с обоими родителями. Ведь взрослые так же имеют право на счастье и устройство личной жизни!
 
Мы все живем только один раз и если отношения в тягость, то не стоит в них жить. НО! Нужно уметь быть строителем в семье. Так как нет ничего идеального и порой тяжело бывает, но чтобы все было хорошо нужно терпение и понимание. Бегать от одной женщины к другой можно всю жизни и ни с одной не ужиться.
 
Мы все живем только один раз и если отношения в тягость, то не стоит в них жить. НО! Нужно уметь быть строителем в семье. Так как нет ничего идеального и порой тяжело бывает, но чтобы все было хорошо нужно терпение и понимание. Бегать от одной женщины к другой можно всю жизни и ни с одной не ужиться.
Вы правы во многом. Но я бы добавила, что любая ситуация индивидуальна. Может быть так, что люди вместе уже жить просто не могут.
 
Назад
Верх