Стоматолог в Питере

отто

Читатель
1
0
1
Здравствуйте! Давно ищу доктора, который качественно может поставить зубной имплантат под ключ. Совершенно не разбираюсь в этом вопросе, не знаю по каким критериям нужно выбирать хорошего врача. Надеюсь мне кто-то подскажет проверенного?

еся

Читатель
1
0
1
Да, это дело серьезное, не просто пломбу поставить. Одноклассник себе делал несколько лет назад 3 зуба, вроде остался доволен, показывал мне процесс приживления даже. Хвалил какого-то врача имя не помню, но клиника ... называется, у меня жена туда ходит. Бррр, не люблю зубы лечить)

Max

Модератор
322
105
73
Привет всем ребята! Аффтар этой темы, обращаюсь к вам если вы читаете это, то вы просто гений 👌😂 Спам реклама вышла на новый уровень? Я много раз уже писал, что спамщики и рекламщики не напряЯгайтесь здесь что либо писать, система работает по полной против спама, я даже не наприЯгался чтобы вас вычислить. Оригинально придумано 🤔 регистрация двух аккаунтов в одно время, с одного IP адреса, и обсуждение темы в одно время якобы двух разных человек 🤦‍♂️😂👌 и самое главное без единой ссылки на ресурс, просто название рекламированного объекта 👍 Прям так и хочется вам выдать медаль за оригинальность спам контента 😂 Между прочим отличная идея 💡 нужно подумать над тем, чтобы например раз в месяц объявлять лучшего спамщика форума 🔥

P.S. Тему не удаляю, оставлю на память 💥