• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Вопрос Участок или дача?

  • Автор темы Автор темы Me4Ta
  • Дата начала Дата начала

Me4Ta

Участник
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
26
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Никак не решим семьей что лучше взять. Я хочу большой участок и чтобы потом можно было постепенно строиться. А другие члены семьи против. Хотят сразу готовую дачу взять, но там будет тогда небольшой участок. И лично я не понимаю зачем дача, если на ней ничего и не посадишь, будет только какой-нибудь маленький домик и все.
Поделитесь своим мнением пожалуйста.
 
Я бы не стал брать ни одно и не другое, раз выбор такой странный. Денег копите и потом уже купите то, что нравится. Ну или вариант кредитования. Я конечно противник, но когда нужно и нет выбора, то лучше так.
 
Выбирайте отдаленное место, где будет большой участок с избушкой-развалюшкой. Так всем угодите. И дом сможете постепенно построить, а на время стройки будет крыша над головой. Думаю, что она должны быть на открытом месте. Погода вещь не предсказуемая.
 
Назад
Верх