- 21 Янв 2025
- 3,122
- 1,121
- 1,921
Инициатор темы
- Друг форума
- Автор темы
- Администратор
- Модер.
- Команда форума
- #1
В Екатеринбурге открыли вакансию «главного по котикам» с зарплатой 170 тысяч рублей.
Кандидату предстоит гладить трёх офисных котов «до полного блаженства», различать «мур» от «мяу» и терпеливо сидеть в неудобных позах, чтобы не будить уснувших питомцев. Карьерный рост возможен, но главными в офисе всё равно останутся коты.