• Информация
    Здесь мы собираемся, чтобы поделиться своими впечатлениями о кинофильмах, телевизионных шоу и музыке. Важно, чтобы каждый мог выразить свое мнение и принять участие в интересных дискуссиях о том, что мы слушаем, смотрим и читаем. Ведь именно обсуждение позволяет нам расширить горизонты, обнаружить новые таланты и поделиться своими личными открытиями.

Опрос Ваши предпочтения в музыке

Erik

Участник
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
35
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Интересно узнать у кого и какие есть предпочтения в музыке.

Я заметил, что вкус у многих с годами меняется. В 20 - это одие репертуар, в 30 совершенно другой, ну и чем старше становишься, тем желание послушать что-то из одного стиля становится все меньше. Правда вот песни молодости, с которыми я рос, то они остаются на протяжении всей жизни.
Люблю Красную плесень, реп, и некоторая авангардная музыка была не плоха.
 
  • Друг форума
  • #2
Люблю классику. Особенно Моцарт и Бах. Мне нравятся почти все их произведения. Могу слушать часами. Очень хорошо поднимают настроение и придают бодрость. Для меня как зарядка.
 
  • Друг форума
  • #3
Прочитал что здесь упомянули группу Красная плесень и не могу себе позволить пройти мимо. Согласен полностью с тем моментом, что со временем и возрастом вкусы у людей меняются, и меня это не обошло стороной. Красную плесень я в первый раз услышал в детстве, в пионерском лагере, и она мне так понравилась, что слушаю до сих пор. Когда был молод по началу слушал тяжёлый металл, русский рок, медленно перешёл на готику, сейчас вообще слушаю евро 90 года по радио.
 
Назад
Верх