• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Вопрос Зачем женщины так часто плачут?

Капибара

Участник
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
17
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Хочу обратиться именно к женщинам, девушкам. Почему вы всегда и во всех ситуациях плачете?
Что-то услышали и не так поняли, значит ревете. Счастливы и тут снова слезы! ЗАЧЕМ??? Почему нельзя думать сначала и только потом может быть отдаваться эмоциям?
 
А вам не понять это, потому что вы не женщина)))
Слезы снимают стресс. Именно поэтому девушки могут часто плакать. И это относится к норме. Хотя, я всегда думала, что и мужчинам проще с девчатами общаться, так как тут же сразу все эмоции видны.
 
А вам не понять это, потому что вы не женщина)))
Слезы снимают стресс. Именно поэтому девушки могут часто плакать. И это относится к норме. Хотя, я всегда думала, что и мужчинам проще с девчатами общаться, так как тут же сразу все эмоции видны.
А чего понимать, если женщины могут в сутки плакать по 20 раз? Ну это как ребенок. Ему показалось обидным, что не разрешили взять игрушку с полки или не купили шоколадку и сразу слезы. А через 5 минут могут уже улыбаться)))
 
Физиологический фактор: У женщин бывают периоды, связанные с гормональными изменениями, такими как менструальный цикл, беременность или климакс. Эти физиологические изменения могут влиять на эмоциональное состояние и вызывать повышенную чувствительность.
Потребность в поддержке и утешении: Иногда плач становится способом обратить на себя внимание и получить поддержку, понимание и утешение от окружающих людей. Женщины могут плакать, чтобы выразить свою уязвимость и привлечь внимание своего партнера.
 
Девчонки могут плакать по разным причинам, и иногда это может произойти даже без наличия серьезных проблем или видимых причин. Плач – это естественная реакция на эмоциональное состояние, а у женщин это проявляется чаще, чем у мужчин. Вот как то так!
 
Назад
Верх