• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Опрос Зимбабве может ввести безвиз для россиян

Антон Светлый

Участник
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
43
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Зимбабве может ввести безвиз для россиян.webp


Об упрощении визовых процедур с африканскими странами сообщило СМИ Министерство иностранных дел РФ. Представители посольства России в этой республике отметили, что в настоящее время процесс подписания соответствующего соглашения находится на стадии разработки. Сейчас же получить визу для поездки в Зимбабве можно на границе, заплатив $30.
Отмечается, что в последние годы наблюдается увеличение потока туристов из России в африканские страны. Туроператоры выделяют такие популярные направления среди российских путешественников, как ЮАР, Мозамбик, Намибию, Мадагаскар и Зимбабве.

⁉️ Хотели бы посетить Зимбабве?)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #2
Куда мне до Зимбабве, я не могу к предкам сорваться в Алтайский край. Я из простых работяг, и такая роскошь мне не по карману. Включу по тв Nat Geo Wild и будет мне Африка, Австралия и всё, что угодно.
 
Я сомневаюсь, что станут без виз пускать. Все же это деньги и конечно есть ограничения, а так смогут ехать вообще все. Захотят ли они такой вариант, тут большой вопрос. Я думаю, что сейчас поговорят и скажут, что мол извините, поторопились со своим решением. Такое у нас очень часто бывает. :D
 
Назад
Верх