Безумные вести

Сотрудник московского метро обокрал эскортницу и купил на эти деньги 8 проездных «Тройка»
Девушка приехала на квартиру к клиенту, но «свидание» не состоялось, т. к. они не договорились о цене. Позже эскортнице стали приходить смс о списании денег со счётов. Оказалось, мужчина украл у неё карты, оплатил ими 8 проездных «Тройка» и закупился в «Перекрестке».
В Аризоне коллеги нашли сотрудницу на ее рабочем месте мертвой. Спустя 4 суток
Дениз Прюдом работала в банковской корпорации Wells Fargo. На третьем этаже в кубикле (за перегородкой). В последний раз пришла на работу в пятницу, 16 августа – система зафиксировала, как она вошла в здание. Больше ее живой никто не видел. В понедельник коллеги жаловались на неприятный запах, но решили, что это проблемы с вентиляцией. А во вторник, 20 августа, проходивший мимо сотрудник наконец заметил Дениз и понял, что та мертва. Умерла еще в пятницу. Заявляется, что от естественных причин. Какой дружный коллектив.
22-летняя Алиса Зингер познакомилась в Снапчате с 14-летним мальчиком, сказав, что она его ровесница. Парень не заметил подвоха, и они начали встречаться. На протяжении нескольких месяцев они регулярно вступали в интимную связь, после чего их отношения закончились. Затем мальчик познакомился с другой девочкой, которая на самом деле была его ровесницей. Узнав об этом, Алиса встретилась с ними, заполучила телефон девочки и нашла там видео, на котором она занималась сексом с её бывшим "парнем". Записав его себе на телефон, девушка разослала этот ролик одноклассникам мальчика, после чего о происходящем узнала полиция. Следователи быстро выяснили, что Алисе на самом деле не 14, а 22, и девушку арестовали. Теперь ей грозит внушительный...
«Я чувствовал их в своих брюках. Они были везде»: мужчина выжил после того, как его 240 раз укусили осы Инцидент произошёл на фермерском поле в Англии. Эндрю Пауэлл рассказал, что вышел из дома и отправился на поле, когда на него напали осы. Менее чем за минуту он был ужален около 240 раз. Жена фермера отогнала ос с помощью вёдер с холодной водой, после чего мужчина был доставлен в больницу. Там ему ввели адреналин и морфин, чтобы стабилизировать его состояние. «Я трясусь как лист, моё тело полно боли. Осы бросились на меня, и я побежал к дому так быстро, как только мог, но через несколько секунд они были на мне. Я чувствовал их в своих брюках. Они были везде», - рассказывает мужчина. Читать в источнике
Заведение в Петербурге начало работу 26 июля, но уже 26 августа создатели проекта сообщили о его закрытии. Причины не объявили, но сказали, что «жизнь такова, всегда подкидывает какие‑то сюрпризы». Создатели бара хотели показать, что алкоголь «не обязательный элемент в бокале с коктейлем, если ты хочешь хорошо провести время». Читать в источнике
34-летний житель Британии решил проникнуть в чужое жилище и украсть оттуда ценности. Ночью он разбил окно и проник внутрь, но встретил неожиданное препятствие. Владелец дома, 75-летний пенсионер, проснулся от шума, взял стеклянную бутылку и отправился на поиски злоумышленника. Увидев его, пенсионер разбил бутылку о голову грабителя и начал наносить ему удары. Преступнику удалось едва сбежать, но спустя несколько минут он вернулся с кирпичом, пытаясь угрожать пожилому человеку. Пенсионер сообщил, что полиция уже в пути, и вор снова ретировался. Несколько минут спустя полицейские обнаружили его неподалеку с сильным кровотечением и доставили в больницу. Как только его состояние стабилизируется, мужчину переведут в тюрягу. Читать в источнике
31-летний парниша был у себя дома со своей возлюбленной, с которой у них были длительные, типа серьёзные отношения. Однако, он не хотел вступать с ней в брак, и вечером между ними вспыхнула ссора на эту тему. Когда мужчина окончательно заявил, что не хочет жениться, девушка пришла в ярость, схватила кухонный нож и нанесла удар ему между ног. Он выбежал из дома и добрался до ближайшей больницы, где ему оказали медицинскую помощь. После этого он обратился в полицию, и теперь его девушке грозит наказание в виде тюремного заключения. Читать в источнике
Американский рэпер Macklemore дал концерт в Словакии и перед исполнением своего знаменитого хита Thrift Shop решил выбрать поклонника для совместного исполнения этой песни. Выбор пал на 24-летнюю девушку, которая охотно поднялась на сцену и спела трек вместе с рэпером. После выступления она разместила фото с Macklemore в своих социальных сетях. Однако вскоре после публикации некий человек узнал девушку на фотографии: он видел её на сайте, где размещены фото разыскиваемых преступников. Мужчина сразу сообщил об этом в полицию, и девушку арестовали. Власти не стали раскрывать причины её розыска, но несколько СМИ сообщили, что её искали с 2019 года после футбольного матча, на котором она выбежала на поле с обнажённой грудью. Таким...
Геральд Меллин решил отомстить своей жене довольно необычным и креативным способом. Как только он узнал, что его жена собирается разводиться, Геральд поспешил осуществить свой коварный и ужасный по своим меркам план. Мужчина намеренно связался с адвокатом и отменил свою страховку жизни, после чего провел несколько дней наслаждаясь жизнью, и тратил огромные суммы денег, которые он взял в виде крупных кредитов, указав свою жену как поручителя. А теперь самое интересное. Когда все деньги были потрачены, Меллин накинул петлю на шею, прикрепил другой конец к дереву, сел в машину и нажал на газ до упора. Длина веревки оказалась достаточно точной, чтобы машина выехала на оживленную дорогу, и его оторванная голова попала на проезжую часть на...
Назад
Верх