• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Вопрос Чем вам запомнился сегодняшний день?

Форуман

Путник
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
43
Подведём итоги сегодняшнего денька. Пишем, как начался или прошёл сегодняшний день.
 
Мне очень понравился ваш вопрос. Я считаю, что было бы здорово ввести в свою жизнь электронный или обычный дневник, и каждый день записывать несколько предложений о том, чем запомнился этот день. Как великолепно было бы в будущем читать и вспоминать все происшедшее. Кстати, это еще и очень полезно, чтобы освободить голову от мыслей.
У нас сегодня выпал первый майский снег! Всерьез запахло весной...машины стоят все в снегу, крыши- тоже.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #3
Почему-то вспомнил отрывок из песни Виктора Цоя, «День как день, только ты почему-то грустишь, а вокруг все поют, только ты один молчишь...»
Сегодняшний день похожий на все предыдущие. Пора, что-то менять ?
 
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
 
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
Работая в сфере торговли, есть чем поделиться, там каждый день, что-то да и происходит. Не понаслышке знаю это. Так, что ждём от вас дальнейших историй ваших приключений.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #6
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
У меня дружок работает в торговле, много чего рассказывал. Там вообще весело, от криминала, до ржаки.
 
Если взять день сегодняшний, то мне он запомнился тем, что разбудили меня с работы в 5 утра и подъем пришлось делать так же в это время. Вместо положенных в 8 часов.
 
Я на рыбалку вчера и сегодня ездил и они мне запомнились потому, что все пошло не так как я планировал. Короче через Ж..!
Особенно сегодня. Вчера был проливной дождь и не получилось нормально отдохнуть из-за этого. А вот сегодня еще смешнее. Приехал, встал и только час отстоял, так звонит сеструха. Она ключ потеряла и не может войти домой. Пришлось все бросать и ехать на выручку. Не пруха и выходные на смарку.
 
Сегодняшний день оставил в моей памяти неповторимые впечатления. С самого утра, я был окружен атмосферой бодрости и энергии, готовый сразиться с любыми трудностями, которые могут возникнуть. Началось все с того, что проснулся на рассвете, поймав первые лучи солнца, которые проникали в мою комнату. Возможно, именно это придало мне дополнительную вдохновение, чтобы спланировать день и приступить к работе.

Завтрак, как всегда, был полезным и сытным, я предпочитаю начинать утро с правильного питания. Затем отправился в спортзал, где с удовольствием потренировался и отдался физическому насилию. Чувство удовлетворения после тренировки дает мне не только здоровье, но и уверенность в своих силах.

После возвращения домой я погрузился в мир слов и историй. Это мой основное увлечение - писать. Сев за компьютер, я забываю о внешнем мире и погружаюсь в творческий процесс. Сегодняшний текст, над которым я работал, представлял собой глубокое исследование жизни и нравов нашего времени.

В перерыве я провел время с близкими друзьями, обсуждая наши успехи и планы на будущее. Именно в таких моментах чувствуешь, как ценны люди, которые поддерживают и воодушевляют тебя. Общение с ними дает силы и положительную энергию для дальнейшего творчества.

А вечером я сел на балконе, чтобы насладиться тихим летним закатом. Природа вокруг меня, пахнущая цветами, наполнила мою душу гармонией и спокойствием. Как же хорошо иметь возможность наслаждаться таким прекрасным моментом и позволить вдохновению заполонить свой разум.

Сегодняшний день запомнится мне как время творческой реализации, физического развития и гармонии с природой. Он подарил мне уверенность в своих силах и показал, что с каждым днем я становлюсь ближе к своей мечте - стать лучшим в своём деле. Да, этот день был незабываемым, полным смысла и значимости.
 
Назад
Верх