• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Вопрос Читать в нашем мире любит кто?

PaCaN4ik

Участник
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
30
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Иногда ощущаю себя динозавтром. Я с детства любил читать и могу до сих пор провести сутки за интересной книгой. Но не все это понимают. Порой при знакомстве если говорю про свое увлечение и тут начинается хихачки да хахочки. Из ряда знакомых лучше перед телеком все пролежат, чем возьмут в руки книгу.
А тут есть кто-то, кто читать любит? И что читаете?
 
  • Друг форума
  • #2
Просто книги читать не всегда есть время, но люблю)))
Но! У меня есть один секрет, как это можно делать в любое время дня и ночи, когда есть время, даже в дороге))) Я слушаю книги в дороге, пока готовлю, перед сном, пока засыпаю или если стою в пробке, то приятнее послушать произведение, а не музыку или новости.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Пробовал слушать, но если что-то отвлекает, то не воспринимается книга так как при чтении. Тут концентрация полная. Поэтому я больше люблю именно читать. Не поверю, что у каждого человека не найдется в день 30 минут на саморазвитие. Вот очень мало в это верится.
 
Люблю читать книги, особенно фантастику и ужасы. Каждая книга в этих жанрах - это маленький мир, куда я сбегаю от повседневной суеты. Это место, где нет ограничений для фантазии и каждый поворот сюжета дарит новые ощущения. Именно поэтому фантастика и ужасы занимают особое место на моей книжной полке дома, принося бесконечное мрачное удовольствие.
 
Назад
Верх