Вопрос Как выбрать современный телевизор?

Filentin

Участник
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
26
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Сломался мой старичок. Теперь нужно купить новый телек, но какой взять тут встал для меня большой вопрос, так как цены конечно офигеть и не понятно что нужно и что нет. Ну, к примеру Алиска или Маруся мне не нужны, а вот хорошее разрешение и подключение к интернету будет кстати. Буду благодарен за помощь в выборе. Возможно модель порекомендуете опредеоленную? По размеру не больше 120-140 дюймов.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #2
Мы себе взяли 43" (108 см) LED-телевизор Xiaomi TV A2 43 черный за 26 штук. Цена = Качество. Андроид. Отличная цветовая передача, есть ваяфая, а также подключение по интернет кабелю, не нужно ни какой приставки к нему, тв от провайдера.

ТВ.webp
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
[MSNAPBACK]1121[/MSNAPBACK] Ив@ныч, цветопередача норм?
Я не увидел в современных моделях есть ли сейчас функция записи? В старом у меня она была и удобно, привык. Когда что-то нужно было посмотреть, но не успевал, то шла запись и я пересматривал уже в записи. У вас есть возможность записывать видео при вашем отсутствии с таймером?
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #4
[MSNAPBACK]1123[/MSNAPBACK] Filentin, если честно, данную функцию я не проверял и не знаю, есть она или нет, она мне не нужна, так как я не вижу в ней полезности. Хочу отметить, что сейчас эпоха интернета, все тв программы, сериалы, фильмы и так далее есть в записях и можно посмотреть или на youtube или просто в поисковой системе найти.
 
А мы просто читали параметры какие есть, потом определились с моделью и начали разбираться более детально с функциональностью) Но чем больше узнаешь, чем больше начинает хотеться в телевизоре иметь функций разных. И понеслось))) А потом как вы решили, что именно необходимо и без чего обойтись можем.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #6
[MSNAPBACK]1124[/MSNAPBACK] Ив@ныч, возможно вы и правы.
Но если говорить про записи в интернете, то не всегда они бывают качественные или бесплатные. Есть новинки фильмов или передачи, которые в записи уже не найти. То есть они появятся, но через какое-то время. Для меня это неудобство. Если вчера прошел матч, то я хочу его посмотреть сегодня и весь, не находясь в ожидании, когда выгрузят.
 
Назад
Верх