• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Личное Мой знак зодиака в любви - водолей. Обожаю этот знак и как он сочетается с моим знаком

Олюшка

Премиум
Сообщения
85
Решения
1
Реакции
17
Баллы
48
Всем привет! Тема интересная и заслуживает внимания!
Мой знак зодиака в любви - водолей. Обожаю этот знак и как он сочетается с моим знаком. В первую очередь мне просто интересно в компании с человеком, который по гороскопу водолей. С ним всегда найдется о чем поговорить, что обсудить, о чем поспорить. Водолей любит искренне, но, и так же может ненавидеть. В моей жизни было 2 водолея и с каждым по своему было хорошо. Как и всех знаков, у водолея есть и минусы, без них никуда. Однако если брать картинку в целом, то плюсы данного знака с лихвой компенсируют их маленькие минусы.

Хочу у вас спросить мои дорогие, а вы верите в гороскопы и всякие предсказания? Или это в моей жизни всего на всего совпадение, которое я приняла слишком близко к сердцу?
 
Назад
Верх