Интим Мужчинам-девственникам дали советы перед первым сексом на форуме Reddit

Inkognito

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
26
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Просто будь нежным, любящим, простым, ванильным. Можно усложнить себе задачу во второй раз, учитывая то, чего она захочет. Если только она с самого начала не заявит о конкретных желаниях.

Будь молодец, надень презерватив. Я был дураком дважды. Если она говорит, что ей нормально без резинки, не испытывай судьбу. Нет резинки, нет секса. Оба раза, к счастью, случились с моей девушкой, и теперь у меня два незапланированных ребёнка.

Убедись, что ты чист, ногти подстрижены и подточены, зубы почищены, ты воспользовался зубной нитью и жидкостью для ополаскивания рта. Особенно следи за руками, не нужно совершать движения внутрь и наружу внутри, движение должно быть манящим. И держи под рукой смазку.
 
Не надо думать чего она хочет. Просто возьми и оттрахай. Она хочет именно этого, поверь.
Но помните, что у них машина заводится чуть медленнее.
 
Что значит движение должно быть манящим, а не внутрь-наружу? Я ей хуем должен манить перед лицом или что?
Кароч посоны, говорите ей - "снимай штаны сука", а затем плюете на ладошку и растираете ей об писяндру, потом тоже самое со своим хуищем делаете и с чистой совестью начинаете из неё дух выебывать 👌
 
Назад
Верх