Новости Пермские чиновники отчитались об уборке снега в конце июня

  • Друг форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
1782355662962.webp


Анекдот: пермские чиновники отчитались об уборке снега в конце июня, когда сугробы успешно растаяли сами.

Местная жительница пожаловалась на завалы на парковке, которые не убирали с начала зимы - автомобили не могли нормально разъехаться, а мусоровоз не мог добраться контейнерной площадки.

Ответ пришёл 22 июня: «Работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии».

В качестве доказательства чиновники приложили летние фотографии с зелёной травой и кустами на месте бывших сугробов.

Просчитались, но где?
 
Назад
Сверху Снизу