• Информация
    Здесь вы можете создавать свои оригинальные опросы, задавать интересные вопросы и проводить увлекательные тесты. Проявите себя, голосуйте и активно участвуйте в дискуссиях, чтобы поделиться своими взглядами и узнать мнение других пользователей.

Опрос Сколько пива вы пьете в день?

А как часто Вы позволяете себе побаловаться пивком?

  • По праздникам, с друзьями, можно позволить бутылочку-другую.

  • Ничего страшного, если раз в неделю, по субботам литр-другой.

  • Ежевечерние 0,5 хорошо воздействуют на психоэмоциональную сферу в доме.

  • Не пью и Вам не советую.


Результаты видны после голосования.

Ив@ныч

Команда форума
Администратор
Сообщения
37
Решения
2
Реакции
9
Баллы
40
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
В будние дни, я стараюсь не злоупотреблять, выпиваю один литр, а в выходные уже делаю себе праздник и вливаю в себя целых два литра. Учитывая, что я работаю по 2 дня, а потом отдыхаю 2 дня, в среднем получается 1,5 литра в день. Без учета вечеринок с друзьями и прочих веселья, когда я потребляю значительно больше. Можно сказать, что в год в среднем выхлоп составляет около 2 литра в день. Но понимание надвигающихся последствий заставило меня немного снизить интенсивность в последний месяц, так что сейчас лишь литр в выходные.

Считается, что одна бутылка легкого пива в день - идеальная норма для здоровья. Однако, как только эта цифра удваивается, полезность сводится на нет, а если превышается еще больше, то наступает фаза вреда.
 
  • Друг форума
  • #2
В будние дни, я стараюсь не злоупотреблять, выпиваю один литр, а в выходные уже делаю себе праздник и вливаю в себя целых два литра. Учитывая, что я работаю по 2 дня, а потом отдыхаю 2 дня, в среднем получается 1,5 литра в день. Без учета вечеринок с друзьями и прочих веселья, когда я потребляю значительно больше. Можно сказать, что в год в среднем выхлоп составляет около 2 литра в день. Но понимание надвигающихся последствий заставило меня немного снизить интенсивность в последний месяц, так что сейчас лишь литр в выходные.

Считается, что одна бутылка легкого пива в день - идеальная норма для здоровья. Однако, как только эта цифра удваивается, полезность сводится на нет, а если превышается еще больше, то наступает фаза вреда.
Рекомендую переходить на крепкие напитки, раз в неделю забабахал и до следующей корпоративной пьянки не хочется. а на пиво подсаживаешься, я заметил, что организм глючит и ему (организму) кажется, что он хочет пива, когда на самом деле, он голодный или пить просто хочется, вот это опасно.. так можно завязать с едой и питьем и полностью перейти на пиво.
 
Назад
Верх