Юмор Улыбнуло

  • Друг форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #41

Решение проблемы дефицита бензина в России, обстановка:​

photo_2026-06-24_07-22-24.webp
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
Халяльный мармелад «Розовые поросята» начали продавать в России.

Где-то тут подвох...

1782269458076.webp
 
А есть ли у них вкус поросенка? :poop:
Если нет, то это не поросята...
 
  • Друг форума
  • Команда форума
  • #44
15 петербургских шуток.
1. Материально крепко стоишь на ногах – это когда можешь купить билет в Мариинку.
2. Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом чистит обувь.
3. Настоящего петербуржца выдают такие слова "паразиты" как: "извините" и "спасибо".
4. Петербург — это город, в котором название "Унесенные ветром" может быть воспринято буквально.
5. В Санкт-Петербурге вместо "пофиг, пляшем" говорят: "пренебречь, вальсируем! "
6. Позвать на стрелку – это встретиться на Васильевском острове.
7. Теплое море для слабаков – купаюсь на Ладожском озере.
8. Как говорится, любишь Петербург – люби и в дороге по три часа в день проводить.
9. В Санкт-Петербурге выпить чего-нибудь крепкого – это выпить кофе.
10. В Петербурге не ходят в магазин за гречкой. В Петербурге ходят в магазин за гречей.
11. А может, Петр построил город в таком дождливом месте, потому что любил дожди, кофе и подоконники?
12. Сделал случайно орфографическую ошибку в сообщении – полдня самобичевания!
13. Миллион, миллион, миллион… серых луж.
14. Зонт – предмет-символ, который надо захватить с собой, чтобы не пошел дождь.
15. Иметь летний шарфик и летнее пальто – нормально явление.
 

Ты живешь в Луганске, а это значит:​

- Ворошилов твой земляк
- Ты знаешь значение фраз «я на дураковке» и «я на востоке»…
- Загадку названия озера "Восьмёрка" ты конечно же знаешь.
- Для тебя: изнуряющая жара летом и ужасный холод зимой - обычное явление…
- Твои планы на ночь зависят от расписания маршруток
- Ты знаешь почему улица Оборонная
- У тебя была идея снять номер в гостинице "Луганск", но ты этого так ни разу и не сделал.
- И ты знаешь, чем так славится памятник Ворошилову
- Ты сто раз пересекал реку Ольховую и ни разу не видел, чтобы там выловили хотя бы одну рыбинку...
- Когда на пешеходном переходе тебя пропускает танк
- Когда во время обстрела ты бежишь к окну чтобы посмотреть с мыслью "нельзя же к окну подходить"
- Когда в гараже на память лежит снаряд от града
- Знаешь, что трехбабник не имеет ничего общего с бабами
- От Руси до России 1 остановка
 
Назад
Сверху Снизу