• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Мнение Заметил небольшую закономерность в женских историях

Антон Светлый

Участник
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
43
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Почти во всех счастливых историях в начале можно услышать: Сначала он мне совсем не понравился!

В грустных же ближе к концу большие шансы услышать: А вначале он мне сразу так понравился!
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #2
В этой шутке есть доля шутки

Но все эти истории рассказываются через призму времени. Мы никогда не узнаем, что было на самом деле. Ну и чисто психологический трюк, если что-то плохое случилось, то вспоминается хорошее, и наоборот. Для баланса, так сказать.
 
У меня как раз наоборот обычно)) Если сразу понравился, то и в отношениях адекватен, и в случае расставания потом хорошо дружим.

А если не понравился и потом вдруг очаровал -- то обычно ничего хорошего не получается.
 
Почти во всех счастливых историях в начале можно услышать: Сначала он мне совсем не понравился!

В грустных же ближе к концу большие шансы услышать: А вначале он мне сразу так понравился!
Не согласна. Сейчас очень разнообразные фильмы или литература стали. Мне даже больше нравится читать или случать книгу. Это довольно интереснее, чем сидеть у экрана, потому что я могу слушать где угодно, даже в поездке на работу.
 
Назад
Верх