Всё таки я за "пауза".
Порассуждаю.
Муж приходит домой, поел, заваливается спать.
Жена сидит с ребёнком целыми днями одна.
Муж на работе в офисе, у него компьютер, там установлены разные мессенджеры: аськи, и пр. - болталки, общалки, корпоративная личная почта.
В течении дня болтает с коллегами по аське, переписывается в почте корпоративной, регистрируются компанией на форумах там общаются, в тайной комнате архива секс за пять минут.
Телефон мужа чист как слеза - ни каких улик.
В течении для коллеги по офису цветочки, поцелую, комплементы,- в аське, в курилке вместе, в столовой вместе. Домой приходит, телефон не пиликает все дома отдыхают до завтрашнего дня.
Потом дружным коллективом на океан на 3-4 дня.
Для встреч мужики из офиса в складчину снимают студию не дорогую. У всех ключи, так же покупают поддержанный автомобиль, свою тачку оставляют возле офиса садятся на тайное авто и едут куда пожелают.
Мало того из непьющих коллег имеют дежурного " водителя" который в любое время приедет и вывезет или отвезёт.
В крупных компаниях по крупному играют свою жизнь.
Жена сидит дома с ребёнком, готовит, убирает, и представления не имеет, что муж входит в мужской клуб по интересам между коллег из разных офисов но одной компании.
Муж заваливается спать, общение сведено - привет дорогая, пока дорогая увидимся вечером. Секс по сути сведён к минимуму - прям вообще что-то не заглядывает к жене.
Что делать?
Взять паузу - не разводить скандал, а занять позицию зрителя собственной семейной жизни.
(продолжение следует)