- 10 Май 2026
- 216
- 149
- 140
А наколенники где? Колени же обдерет!просто мужик выгуливает девушку на поводке в Москве.
PS Хотя, если это на две секунды ради фото - то нормально
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А наколенники где? Колени же обдерет!просто мужик выгуливает девушку на поводке в Москве.
Ну в Москве часто так же- Для тебя: изнуряющая жара летом и ужасный холод зимой - обычное явление…
Была я в Москве и летом и зимой. Не жарко тамНу в Москве часто так же
У нас даже в -30 такие штаны не требуются. Максимум только на горку что-то типа лыжного костюма, но обычно просто утепленные джинсы/теплые спортивки и впередПришлось купить в Праге аляску на минус 30 и штаны с толстым пухом на минус 30...